Hotel a Córdoba con parcheggio

Destinazioni più richieste in Córdoba

Mappa degli hotel a Córdoba

Cabañas Villa Gloria, Prenota Lodge Hotel a Córdoba con parcheggio, Parcheggio

Lodge

Camere d'albergo Villa Giardino, Hotel Punilla Valley prenotare Tucumán 232, 5176 Villa Giardino, Argentina
9.6/10 Eccezionale
21 recensione
Colazioni Parcheggio Piscina
Numero delle stanze: 5
Samsara Traslasierra, Prenota Casa di campagna Hotel a Córdoba con parcheggio, Parcheggio

Casa di campagna

Alloggi Las Rosas, Córdoba Calle Publica S/N y Ruta 14, 5885 Los Hornillos, Argentina, 5885 Los Hornillos, Argentina
10/10 Eccezionale
50 recensioni
Parcheggio Piscina
Numero delle stanze: 3
Cabañas Kehuen, Prenota Lodge Hotel a Córdoba con parcheggio, Parcheggio

Lodge

Villa Amancay Avda Los Comechingones S/N, 5199 Córdoba, Argentina
8.8/10 Favoloso
24 recensioni
Wi-Fi gratuito Parcheggio Piscina

Cabañas Kehuen, situato a Santa Rosa de Calamuchita, rappresenta una soluzione pratica per chi cerca un soggiorno confortevole e conveniente. A soli 13 chilometri dal centro cittadino, offre un punto di partenza ideale per esplorare le bellezze della regione. L’hotel mira a soddisfare le esigenze di viaggiatori che apprezzano un’accoglienza genuina e servizi essenziali.

Numero delle stanze: 7
Cabañas & Suites "No es Fácil", Prenota  Hotel a Córdoba con parcheggio, Parcheggio

Camino al Cerro los Linderos, 5197 El Durazno, Argentina
9.7/10 Eccezionale
8 recensioni
Parcheggio Piscina
Numero delle stanze: 4
Ventana al Champaqui, Prenota  Hotel a Córdoba con parcheggio, Parcheggio

Los algarrobos esquina el cauquen
10/10 Eccezionale
7 recensioni
Numero delle stanze: 4
Espejo Escondido, Prenota Chalet Hotel a Córdoba con parcheggio, Parcheggio

Chalet

Pensioni Tanti, Camere d'albergo Córdoba Province Ruta 28 km 765, 5155 Tanti, Argentina
8.8/10 Favoloso
26 recensioni
Parcheggio Piscina

Espejo Escondido, un rifugio tranquillo immerso nella campagna, vi aspetta a Tanti. A soli 10 chilometri dal centro di Tanti, questo chalet offre un'esperienza di soggiorno rilassante, lontano dal caos cittadino. Il luogo è ideale per chi desidera godersi la natura e le attività all'aria aperta, pur rimanendo facilmente accessibile alle principali attrazioni della zona.

Numero delle stanze: 2
Cabañas los Nonitos, Prenota  Hotel a Córdoba con parcheggio, Parcheggio

Carlos ochoa 450
9.8/10 Eccezionale
8 recensioni
Numero delle stanze: 2
Casita de Montaña, Prenota Chalet Hotel a Córdoba con parcheggio, Parcheggio

Chalet

La Rioja s/n (esquina calle Catamarca), barrio San Jorge, Molinari, 5166 Cosquín, Argentina
9.1/10 Eccellente
12 recensioni
Numero delle stanze: 2
Mostra di più
Cerca hotel

4612 hotel