Cape Nelson Lighthouse

Casa vacanze
Foto e descrizioni fornite da terzi, possono contenere errori o inesattezze e non sono controllate dal servizio.
Giudizio medio degli ospiti: 9.3/10 Eccellente
Hotel Recensioni 51 →
Wi-Fi gratuito Colazioni Parcheggio Piscina

Disponibilità

Prenotazione online:

Camere disponibili

Suite

Suite Cape Nelson Lighthouse

bathroom Bagno privato

Specchio phone_in_talk Telefono self_care Articoli per l'igiene personale dry_cleaning Asciugamani

Suite con vista sull'alba

Suite con vista sull'alba Cape Nelson Lighthouse

bathroom Bagno privato

Specchio phone_in_talk Telefono self_care Articoli per l'igiene personale dry_cleaning Asciugamani

Suite con vista sul tramonto

Suite con vista sul tramonto Cape Nelson Lighthouse

bathroom Bagno privato

Specchio phone_in_talk Telefono self_care Articoli per l'igiene personale dry_cleaning Asciugamani

Tariffe a notte partire da €151.20

Indirizzo: 119 Cape Nelson Lighthouse Road, Portland West, 3305

Numero delle stanze: 2

Prenota su ⨂

Recensioni di Cape Nelson Lighthouse 4*

Andrea N.

8/10

Luogo molto isolato,
Ma ne vale la pena, vista magnifica sull’oceano. Bisogna fare un po di attenzione.

Loading ...

Dettagli su Cape Nelson Lighthouse

  • Arrivo:

    14:00

  • Partenza:

    11:00

  • Carte di credito accettate:

    Visa, Mastercard

  • È possibile trovare informazioni sul tipo di pensione offerta nei dettagli relativi alla tariffa.

Cape Nelson Lighthouse su mappa

Domande Frequenti

Quanto costa il soggiorno al casa vacanze "Cape Nelson Light"?

Il costo del soggiorno al casa vacanze Cape Nelson Light dipende dal numero di ospiti e dalle date. Il costo medio per notte è di €151.20.

Puoi prenotare il casa vacanze Cape Nelson Light su ReadyToTrip, con massima disponibilità di camere doppie e singole per soggiorni sia giornalieri che a lungo termine.

Pagamento online senza commissioni disponibile con carte Visa, Mastercard o American Express. Alcune camere potrebbero essere disponibili senza prepagamento.

Molte prenotazioni di casa vacanze possono essere cancellate senza penale diversi giorni prima del check-in, il che è conveniente se i tuoi piani cambiano.

Cerca e confronta hotel in tutto il mondo

Gli aeroporti più vicini