Hotel a Tirolo con parcheggio

Destinazioni più richieste in Tirolo

Destinazioni a Tirolo

Mappa degli hotel a Tirolo

AURA Bed & Breakfast, Prenota  Hotel a Tirolo con parcheggio, Parcheggio

49 Unterrotte, 9963 Sankt Jakob in Defereggen, Austria
9.6/10 Eccezionale
13 recensioni
Numero delle stanze: 8
Hotel Garni Bel-Ami, Prenota  Hotel a Tirolo con parcheggio, Parcheggio

6 Wirl, 6563 Galtür, Austria
9.8/10 Eccezionale
8 recensioni
Numero delle stanze: 6
fil HOME, Prenota  Hotel a Tirolo con parcheggio, Parcheggio

33 Leisach, 9909 Leisach, Austria
9.3/10 Eccellente
11 recensione
Numero delle stanze: 3
Ferienwohnungen Strickner, Prenota  Hotel a Tirolo con parcheggio, Parcheggio
9.7/10 Eccezionale
8 recensioni
Numero delle stanze: 2
Hotel Macun, Prenota Hotel Hotel a Tirolo con parcheggio, Parcheggio

Hotel

17 Marzellweg, 6458 Vent, Austria
8.8/10 Favoloso
34 recensioni
Numero delle stanze: 16
Gasthof Mühle, Prenota Locanda Hotel a Tirolo con parcheggio, Parcheggio

Locanda

Wattenberg 68, 6113 Wattens, Austria
9.2/10 Eccellente
32 recensioni
Wi-Fi gratuito
Numero delle stanze: 4
Waldhotel Bad Jungbrunn, Prenota  Hotel a Tirolo con parcheggio, Parcheggio

Bad Jungbrunn 3
8.6/10 Favoloso
36 recensioni

Per chi cerca un punto di partenza per esplorare le Dolomiti, l’Hotel Waldhotel Bad Jungbrunn a Tristach rappresenta una soluzione ideale. La località, a 6 chilometri da Lienz e a 47 chilometri da San Candido, vi pone in un ambiente naturale di grande fascino, perfetto per chi ama attività all'aperto.

Numero delle stanze: 9
Hotel Vomperhof, Prenota  Hotel a Tirolo con parcheggio, Parcheggio

Dorf 4, 6134 Vomp, Austria
9.2/10 Eccellente
17 recensioni
Wi-Fi gratuito

Vomperhof, un luogo dove ritrovare tranquillità lontano dal trambusto cittadino, si trova a Aldrans. A soli 21 chilometri dal centro urbano, offre un'oasi di pace per chi desidera rigenerarsi. L’hotel vanta una posizione strategica, ideale per esplorare le bellezze della zona circostante, con la possibilità di raggiungere facilmente luoghi di interesse come Schloss Ambras, l’Alpenzoo e Rapoldi Park.

Numero delle stanze: 25
stefan Hotel, Prenota Hotel Hotel a Tirolo con parcheggio, Parcheggio

Hotel

Hotel in centro a Sölden, Hotel e pensioni Ötztal Dorfstr. 50, 6450 Sölden, Austria
8.8/10 Favoloso
27 recensioni
Numero delle stanze: 40
Hotel Pension Wiesenhof, Prenota Hotel Hotel a Tirolo con parcheggio, Parcheggio

Hotel

Wöscherweg 5, 6272 Kaltenbach, Austria
9.2/10 Eccellente
18 recensioni
Parcheggio Piscina
Numero delle stanze: 18
Hög Alm Serfaus, Prenota  Hotel a Tirolo con parcheggio, Parcheggio

Hög 119a Serfaus
9.8/10 Eccezionale
8 recensioni
Numero delle stanze: 2
Maierl-Alm & Maierl-Chalets, Prenota Chalet Hotel a Tirolo con parcheggio, Parcheggio

Chalet

Camere d'albergo Kirchberg in Tirol, Prenota hotel Brixental Krinberg 14, 6365 Kirchberg in Tirol, Austria
8.9/10 Eccellente
32 recensioni
Parcheggio Piscina
Numero delle stanze: 30
Nagalu, Prenota Hotel Hotel a Tirolo con parcheggio, Parcheggio

Hotel

Leiteweg 12, 6533 Fiss, Austria
9.4/10 Eccellente
8 recensioni
Parcheggio Piscina
Numero delle stanze: 22
Domenigs Luxury Apartments, Prenota Appartamento Hotel a Tirolo con parcheggio, Parcheggio

Appartamento

3 Obere Dorfstraße, 6533 Fiss, Austria
9.9/10 Eccezionale
28 recensioni
Numero delle stanze: 3
Hotel Gerloserhof GMBH, Prenota Hotel Hotel a Tirolo con parcheggio, Parcheggio

Hotel

Gerlos Straße, Gerlos, Austria, 6281 Gerlos, Austria
9.7/10 Eccezionale
11 recensione
Numero delle stanze: 12
4*S Galtenberg Resort, Prenota Hotel Hotel a Tirolo con parcheggio, Parcheggio

Hotel

Alpbach 40, 6236 Alpbach, Austria
9.2/10 Eccellente
33 recensioni
Parcheggio Piscina
Numero delle stanze: 50
Apartment Rainer - mittendrin, Prenota Appartamento Hotel a Tirolo con parcheggio, Parcheggio

Appartamento

Dorf 124, 6306 Söll, Austria
9.8/10 Eccezionale
25 recensioni
Numero delle stanze: 6
Haus Seisl, Prenota Bed & breakfast Hotel a Tirolo con parcheggio, Parcheggio

Bed & breakfast

Hauning 21, 6306 Söll, Austria
9.7/10 Eccezionale
13 recensioni
Numero delle stanze: 5
Denggenhof, Prenota  Hotel a Tirolo con parcheggio, Parcheggio

Am Steinerbach, 6306 Söll, Austria
9.1/10 Eccellente
21 recensione
Numero delle stanze: 13
Haus Küchelspitz, Prenota Bed & breakfast Hotel a Tirolo con parcheggio, Parcheggio

Bed & breakfast

Hotel in centro a Ischgl, Strutture Ischgl-Paznaun 3 Bachweg, 6561 Ischgl, Austria
9.8/10 Eccezionale
19 recensioni
Numero delle stanze: 5
Angerer Alm, Prenota Locanda Hotel a Tirolo con parcheggio, Parcheggio

Locanda

Berglehen 53, 6380 Sankt Johann in Tirol, Austria
9.1/10 Eccellente
29 recensioni
Numero delle stanze: 10
Mostra di più