Hotel a Salisburgo con parcheggio

Destinazioni più richieste in Salisburgo

Mappa degli hotel a Salisburgo

Ferienwohnung Remberghof, Prenota  Hotel a Salisburgo con parcheggio, Parcheggio

28 Rehrenbergstraße, 5752 Viehhofen, Austria
8/10 Ottimo
8 km. Stazione Ferroviaria di Zell am See
Numero delle stanze: 2
Apartment Rupertus-4 by Interhome, Prenota Appartamento Hotel a Salisburgo con parcheggio, Parcheggio

Appartamento

5751 Maishofen, Austria
8.4/10 Ottimo
3.2 km. Stazione Ferroviaria di Zell am See
Studio Rupertus-5 by Interhome, Prenota Appartamento Hotel a Salisburgo con parcheggio, Parcheggio

Appartamento

5751 Maishofen, Austria
8.8/10 Favoloso
3.2 km. Stazione Ferroviaria di Zell am See
Almliesl MAIS-700, Prenota Appartamento Hotel a Salisburgo con parcheggio, Parcheggio

Appartamento

38 Bergern, 5751 Maishofen, Austria
8/10 Ottimo
8 km. Stazione Ferroviaria di Zell am See
Numero delle stanze: 3
Villa Hiss, Prenota  Hotel a Salisburgo con parcheggio, Parcheggio

1 Erzherzog Johann-Promenade
8/10 Ottimo
1.1 km. Stazione Ferroviaria di Bad Gastein
Apartment Martini by Interhome, Prenota Appartamento Hotel a Salisburgo con parcheggio, Parcheggio

Appartamento

5640 Bad Gastein, Austria
8/10 Ottimo
1.5 km. Stazione Ferroviaria di Bad Gastein
Art & View - Apartment, Prenota Appartamento Hotel a Salisburgo con parcheggio, Parcheggio

Appartamento

43 Badbergstraße, 5640 Bad Gastein, Austria
8.2/10 Ottimo
1.6 km. Stazione Ferroviaria di Bad Gastein
Numero delle stanze: 2
Apartmany Lend, Prenota Appartamento Hotel a Salisburgo con parcheggio, Parcheggio

Appartamento

Hotel Lend prenotare, Salisburgo Lend 95 Podkroví - 2. patro, 5651 Lend, Austria
8.3/10 Ottimo
8 km. Stazione Ferroviaria di Schwarzach-St. Veit
Numero delle stanze: 2
Landhaus Fingerhof, Prenota Appartamento Hotel a Salisburgo con parcheggio, Parcheggio

Appartamento

Hotel Hof offerte, Salisburgo Gemeindestrasse 7, 5542 Flachau, Austria
8.8/10 Favoloso
Numero delle stanze: 3
Vordersattlegghofhütte, Prenota Agriturismo Hotel a Salisburgo con parcheggio, Parcheggio

Agriturismo

Prenotazione hotel Hof, Salisburgo Iglsbach 1 a, 5511 Hüttau, Austria
8.2/10 Ottimo
Parcheggio Piscina
7 km. Stazione Ferroviaria di Bischofshofen
Gästehaus Lackner, Prenota Alloggio in famiglia Hotel a Salisburgo con parcheggio, Parcheggio

Alloggio in famiglia

74 Rennweg, 9863 Rennweg, Austria
7.9/10 Buono
Numero delle stanze: 2
Appartement Achenhof, Prenota Appartamento Hotel a Salisburgo con parcheggio, Parcheggio

Appartamento

Gadaunern 48, 5630 Bad Hofgastein, Austria
8.9/10 Eccellente
5 km. Stazione Ferroviaria di Bad Gastein
Numero delle stanze: 2
Villa Felding top 1, Prenota Appartamento Hotel a Salisburgo con parcheggio, Parcheggio

Appartamento

5630 Bad Hofgastein, Austria
8.8/10 Favoloso
6 km. Stazione Ferroviaria di Bad Gastein
Direkt am Wallersee - Cubes, Prenota  Hotel a Salisburgo con parcheggio, Parcheggio
7.7/10 Buono
13 km. Stazione di Salisburgo Centrale
Numero delle stanze: 6
Hotel Genta, Prenota  Hotel a Salisburgo con parcheggio, Parcheggio

3 Landstraße, Itzling, 5020 Salisburgo, Austria
7.8/10 Buono
1.6 km. Stazione di Salisburgo Centrale
Numero delle stanze: 20
Mostra di più