Passage & Spa Hotel
Hotel 1.7 km. dal centro città 870 m. dal mareTelefono: +99412 497 14 65
Indirizzo: 50 Nizami Gəncəvi
Numero delle stanze: 39
Anno di costruzione: 1999
Recensioni di Passage & Spa Hotel
Hotel più vicini
Viva Boutique Hotel Boutique Pensioni Sabayil, Hotel in centro a Baku
Tebriz Khalilbeyli str.7, Baku, AZ1001
Passage Boutique Hotel Boutique Hotel in centro a Baku, Hotel Azerbaigian prenotare
53, street Nizami, Baku, AZ1073
Odnospalnie S Gostinnoy V Tsentre Goroda Apartments Appartamento Hotel in centro a Baku, Camere d'albergo Azerbaigian
prospekt Azerbajdzhana, 3, Baku
Central City Hotel Hotel Hotel in centro a Baku, Prenota hotel Azerbaigian
Tabriz Xaili Rza Oghlu, Baku, AZ1000
Mango Beaty House 7 in Nizami Streey Hotel Camere d'albergo Sabayil, Hotel in centro a Baku
14 Azərbaycan Prospekti, Baku, AZ1005
Targovu 5 Room DeLuxe Apartment Appartamento Hotel in centro a Baku, Strutture Azerbaigian
Nizami Street, Baku, AZ1000
Dettagli su Passage & Spa Hotel
-
Arrivo:
14:00
-
Partenza:
12:00
Passage & Spa Hotel su mappa
Domande Frequenti
Quanto costa il soggiorno al hotel "Passage & Spa"?
Il costo del soggiorno al hotel Passage & Spa dipende dal numero di ospiti e dalle date. Inserisci le date di viaggio per vedere i prezzi.
Puoi prenotare il hotel Passage & Spa su ReadyToTrip, con massima disponibilità di camere doppie e singole per soggiorni sia giornalieri che a lungo termine.
Pagamento online senza commissioni disponibile con carte Visa, Mastercard o American Express. Alcune camere potrebbero essere disponibili senza prepagamento.
Molte prenotazioni di hotel possono essere cancellate senza penale diversi giorni prima del check-in, il che è conveniente se i tuoi piani cambiano.
Il hotel Passage & Spa ha internet Wi-Fi wireless?
Wi-Fi gratuito è disponibile per gli ospiti del hotel.
Quali attrazioni popolari si trovano vicino a Passage & Spa Hotel?
Attrazioni più vicine al hotel Passage & Spa: Piazza delle fontane (0.23 km.), Sabir Park (0.24 km.), Museo Nizami della Letteratura Azera (0.27 km.), Ismailiyya Palace (0.32 km.), Taza Pir Mosque (0.47 km.), Museo Nazionale della Storia dell'Azerbaijan (0.53 km.), Palace of The Shirvanshahs (0.57 km.)
Quali sono gli orari di check-in e check-out?
Check-in al Passage & Spa Hotel disponibile a partire dalle 14:00, check-out entro le 12:00.
Come raggiungere il hotel Passage & Spa?
La stazione della metropolitana più vicina Icherishekher Metro Station si trova a una distanza di 640 m. dal hotel Passage & Spa.
La stazione ferroviaria Stazione Ferroviaria di Baku si trova a soli 1.7 km. di distanza
Il Passage & Spa si trova a 21 km. dall'Aeroporto di Baku-Heydar Aliyev.
È disponibile il parcheggio al hotel?
Parcheggio è disponibile per gli ospiti del hotel.
Cerca e confronta hotel in tutto il mondo
Attrazioni nelle vicinanze Passage & Spa Hotel
Piazza delle fontane 0.23 km.
Sabir Park 0.24 km.
Museo Nizami della Letteratura Azera 0.27 km.
Ismailiyya Palace 0.32 km.
Taza Pir Mosque 0.47 km.
Palace of The Shirvanshahs 0.57 km.
Torre della Vergine 0.62 km.
Icherishekher Metro Station 0.64 km.
Baku old city 0.64 km.
Muhammad Mosque 0.66 km.
Philharmony Park 0.81 km.





















