Fairfield by Marriott Bijie
Tariffe a notte partire da €58.41
Indirizzo: Dashui Community, Pengcheng Street, Baili Azalea Management Area, 551600 Bijie, Cina
Numero delle stanze: 191
Recensioni di Fairfield by Marriott Bijie
Hotel più vicini
Nineteen Degree Travel Residential B&B Bed & breakfast Pensioni a Bijie prenotare, Hotel e pensioni Guizhou
Fanhua Road, Shuikou Tourism Town, Bailidujuan Management Zone, Bijie
People Inn Hotel Hotel Bijie prenotare, Prenotazione hotel Guizhou
No. 1 Shuikou Road, Baili Azalea Scenic Area, Bijie
Dettagli su Fairfield by Marriott Bijie
-
Arrivo:
Dalle 15:00
-
Partenza:
Alle 12:00
-
Non è richiesta un'età minima per fare il check-in.
Fairfield by Marriott Bijie su mappa
Domande Frequenti
Quali attrazioni popolari si trovano vicino a Fairfield by Marriott Bijie?
Attrazioni più vicine al Fairfield by Marriott Bijie: Baiyun Park (100 km.), Guiyang Happy World (100 km.), Guanshanhu Park (102 km.), Qianling Hill Park (110 km.), Hongfu Temple (111 km.), Guizhou Provincial Museum (111 km.), Modern Capital (112 km.)
Quali sono gli orari di check-in e check-out?
Check-in al Fairfield by Marriott Bijie disponibile a partire dalle Dalle 15:00, check-out entro le Alle 12:00 .
Come raggiungere il Fairfield by Marriott Bijie?
Il Fairfield by Marriott Bijie si trova a 108 km. dall'Aeroporto di Anshun Huangguoshu.
Cerca e confronta hotel in tutto il mondo
Attrazioni nelle vicinanze Fairfield by Marriott Bijie
Baiyun Park 100 km.
Guiyang Happy World 100 km.
Guanshanhu Park 102 km.
Qianling Hill Park 110 km.
Hongfu Temple 111 km.
Guizhou Provincial Museum 111 km.
Modern Capital 112 km.
Guizhou Normal University 113 km.
Guiyang Hebin Park 113 km.
Wenchang Pavilion 113 km.
Stazione di Guiyang 113 km.





















