Hotel a Duitama con parcheggio

Mappa degli hotel a Duitama

Hotel Quinta de Santa Ana, Prenota Locanda Hotel a Duitama con parcheggio, Parcheggio

Locanda

Duitama, Camere d'albergo Boyacá Calle 5 # 4 - 47, 152260 Tibasosa, Colombia
9.7/10 Eccezionale
28 recensioni

Hospedaje Quinta de Santa Ana, a Duitama, rappresenta un’opzione per viaggiatori attenti al budget. L'alloggio si trova a 9 chilometri dal centro urbano, offrendo un’ottima base per esplorare la regione. Per chi desidera raggiungere il centro città con mezzi propri, è disponibile un parcheggio gratuito.

Numero delle stanze: 8
Hotel Villa Sofia, Prenota Hotel Hotel a Duitama con parcheggio, Parcheggio

Hotel

Duitama, Hotel a Boyacá Kilometro 6 via Duitama - Nobsa, 152287 Nobsa, Colombia
9.5/10 Eccezionale
13 recensioni
Colazioni
Numero delle stanze: 12
Hacienda Suescún - 300 Años de Historia, Prenota Bed & breakfast Hotel a Duitama con parcheggio, Parcheggio

Bed & breakfast

Duitama, Prenota hotel Boyacá Kilometro 5 via Sogamoso - Tibasosa, 110561 Tibasosa, Colombia
9.3/10 Eccellente
15 recensioni
Colazioni

Hacienda Suescun, un’oasi di tranquillità a Duitama, ti aspetta a soli 13 chilometri dal cuore della città. Immergiti nella storia e nella bellezza di un ranch restaurato, un luogo che risuona di 300 anni di tradizione colombiana. Un luogo accogliente dove i viaggiatori possono trovare un rifugio sereno e un’esperienza autentica.

Numero delle stanze: 18
Hotel Campestre Inaoska Ecospa, Prenota Hotel Hotel a Duitama con parcheggio, Parcheggio

Hotel

Duitama, Hotel Boyacá Sector de Punta Larga km 2.8 vía Dicho - Cuche en la vereda San Martín, 153610 Nobsa, Colombia
9.1/10 Eccellente
31 recensione
Colazioni Parcheggio Piscina

Hotel Campestre Inaoska Ecospa a Duitama rappresenta una valida opzione per chi desidera un soggiorno accogliente e con un’attenzione particolare al benessere. L’hotel, ubicato a 8 km dal cuore della città, offre una posizione strategica per esplorare la zona circostante e godere della tranquillità della campagna.

Numero delle stanze: 5
Los Vagones de William, Prenota Ostello Hotel a Duitama con parcheggio, Parcheggio

Ostello

Duitama, Pensioni a Boyacá prenotare Carrera 7 Calle 7 El Vagon de Tren, 152260 Tibasosa, Colombia
9.8/10 Eccezionale
30 recensioni
Numero delle stanze: 3
Hotel San Luis de Ucuengá, Prenota Locanda Hotel a Duitama con parcheggio, Parcheggio

Locanda

Duitama, Strutture Boyacá Puntalarga, Km 7 Via Duitama a Nobsa, 153610 Nobsa, Colombia
9.1/10 Eccellente
8 recensioni
Colazioni
Numero delle stanze: 12
HOTEL OLIMPIA, Prenota Hotel Hotel a Duitama con parcheggio, Parcheggio

Hotel

Duitama, Camere d'albergo Boyacá Cra 42 No 17-71 , 150461 Duitama, Colombia
8.8/10 Favoloso
9 recensioni
Colazioni
Numero delle stanze: 28
CABAÑAS SANTA TERESA, Prenota Lodge Hotel a Duitama con parcheggio, Parcheggio

Lodge

Duitama, Prenotazione hotel Boyacá Vereda Santa Teresa, 122267 Tibasosa, Colombia
9.2/10 Eccellente
11 recensione
Parcheggio Piscina
Numero delle stanze: 3
Hospedaje Lycaste, Prenota Affittacamere Hotel a Duitama con parcheggio, Parcheggio

Affittacamere

Duitama, Hotel a Boyacá carrera 9 #6-15 Tibasosa, 152260 Tibasosa, Colombia
8/10 Ottimo
16 recensioni
Numero delle stanze: 13
La Puerta, Prenota  Hotel a Duitama con parcheggio, Parcheggio

Duitama, Strutture Boyacá Pueblito Boyacense Calle 29 #26-75 Casa 202 Cuadra Monguí, 150462 Duitama, Colombia
9.5/10 Eccezionale
Numero delle stanze: 3
Hostal antaño, Prenota  Hotel a Duitama con parcheggio, Parcheggio

Duitama, Hotel Boyacá 1175 Mirador Ruta del Mundial, 150461 Duitama, Colombia
8.8/10 Favoloso
9 recensioni
Numero delle stanze: 4
Villa Patty, Prenota Chalet Hotel a Duitama con parcheggio, Parcheggio

Chalet

Duitama, Hotel Boyacá offerte Km 1 Via Tibasosa-Sogamoso, 152267 Tibasosa, Colombia
9.2/10 Eccellente
Numero delle stanze: 6
HOTEL EL JUNCAL CIARA, Prenota Hotel Hotel a Duitama con parcheggio, Parcheggio

Hotel

Duitama, Alloggi Boyacá KILOMETRO 3 VIA DUITAMA PANTANO DE VARGAS, 150469 Duitama, Colombia
8.3/10 Ottimo
7 recensioni
Colazioni
Numero delle stanze: 5
Aldebarán Boyacá, Prenota Campeggio Hotel a Duitama con parcheggio, Parcheggio

Campeggio

Duitama, Pensioni Boyacá Vía Duitama - Charalá Sector Quebrada de Becerras, 150461 Duitama, Colombia
9.9/10 Eccezionale
6 recensioni
Numero delle stanze: 2
Hospedaje Villa Eucalyptus, Prenota Affittacamere Hotel a Duitama con parcheggio, Parcheggio

Affittacamere

Duitama, Hotel Boyacá San Martin, 152210 Nobsa, Colombia
9.8/10 Eccezionale
14 recensioni
Wi-Fi gratuito Parcheggio Piscina
Numero delle stanze: 8
Mostra di più
  • 1
  • 2