Hotel a Garz con parcheggio

Destinazioni più richieste in Garz

Mappa degli hotel a Garz

Monteurzimmer Rochau, Prenota  Hotel a Garz con parcheggio, Parcheggio

3 Straße des Friedens
7.4/10 Buono
Numero delle stanze: 2
Ferienhaus Badetz, Prenota Casa vacanze Hotel a Garz con parcheggio, Parcheggio

Casa vacanze

2 Pappelallee, 39264 Badetz, Germania
8.7/10 Favoloso
Wendler`s Haus, Prenota Appartamento Hotel a Garz con parcheggio, Parcheggio

Appartamento

7 Zirndorfer Straße, 04610 Meuselwitz, Germania
8.3/10 Ottimo
Colazioni
Numero delle stanze: 2
sParadies, Prenota Villa Hotel a Garz con parcheggio, Parcheggio

Villa

Grabenstraße 2, 06425 Alsleben, Germania
8.8/10 Favoloso
1 recensione
Appel-Ranch, Prenota Alloggio in famiglia Hotel a Garz con parcheggio, Parcheggio

Alloggio in famiglia

3 Marschwitz, 04703 Bockelwitz, Germania
9.2/10 Eccellente
8 recensioni
Numero delle stanze: 3
Easyrooms, Prenota  Hotel a Garz con parcheggio, Parcheggio

Salzwedeler Straße 10, 39646 Oebisfelde, Germania
7.4/10 Buono
Numero delle stanze: 5
Luna et Sol - Haus Am See Seeblick-Apartment, Prenota Appartamento Hotel a Garz con parcheggio, Parcheggio

Appartamento

13 Friedensplatz
9.5/10 Eccezionale
10 recensioni

Immagina di arrivare in un luogo dove la tranquillità della natura si fonde con il comfort di una casa accogliente. Luna et Sol - Haus am See, un appartamento a Schoeningen, ti offre un’esperienza di soggiorno autentica a 23 chilometri dal centro urbano. È un luogo ideale per chi desidera immergersi nell’atmosfera circostante, pur mantenendo la libertà e l’indipendenza di un alloggio privato.

Numero delle stanze: 2
Heide-Trail Dolle, Prenota Affittacamere Hotel a Garz con parcheggio, Parcheggio

Affittacamere

Lindenstraße 22 a, 39517 Dolle, Germania
9.2/10 Eccellente
3 recensioni
Numero delle stanze: 6
Heine`s Hof, Prenota Appartamento Hotel a Garz con parcheggio, Parcheggio

Appartamento

34 Berliner Straße, 39387 Oschersleben, Germania
9.4/10 Eccellente
Numero delle stanze: 4
Mostra di più