Hotel a Peloponneso con parcheggio

Destinazioni più richieste in Peloponneso

Destinazioni a Peloponneso

Mappa degli hotel a Peloponneso

Ξενώνας Ερυκίνη, Prenota Affittacamere Hotel a Peloponneso con parcheggio, Parcheggio

Affittacamere

ΧΩΡΙΣ ΟΝΟΜΑΤΟΔΟΣΙΑ, Dhímitra, 22015, Grecia
9.6/10 Eccezionale
Numero delle stanze: 6
Vasilikis Apartments, Prenota Appartamento Hotel a Peloponneso con parcheggio, Parcheggio

Appartamento

Μάχος
10/10 Eccezionale
Numero delle stanze: 2
Ταξιδιώτες Travellers, Prenota  Hotel a Peloponneso con parcheggio, Parcheggio

ΜαραθούσαΒ Κάτω όροφος μονοκατοικίας
8.8/10 Favoloso
Numero delle stanze: 3
Mavilia Traditional Guesthouse, Prenota  Hotel a Peloponneso con parcheggio, Parcheggio

Agiou Konstantinou, Ligourio, 21052, Grecia
8.7/10 Favoloso
8 recensioni
Numero delle stanze: 2
Sokrates Apartments, Prenota Appartamento Hotel a Peloponneso con parcheggio, Parcheggio

Appartamento

Αυξεντίου 5
8.8/10 Favoloso
Numero delle stanze: 5
AROANIA suites, Prenota  Hotel a Peloponneso con parcheggio, Parcheggio

Zarouhla, Zarouchla, 25006, Grecia
9.8/10 Eccezionale
7 recensioni
Numero delle stanze: 3
Into The Blue Villa, Prenota Casa vacanze Hotel a Peloponneso con parcheggio, Parcheggio

Casa vacanze

Eparxiaki Odos Astrous - Leonidiou, Arkadiko Chorio, 22300, Grecia
10/10 Eccezionale
Camping Kato Alissos, Prenota Campeggio Hotel a Peloponneso con parcheggio, Parcheggio

Campeggio

Kato Alissos 1, Káto Alissós, 25002, Grecia
7.8/10 Buono
9 recensioni
Colazioni
Numero delle stanze: 5
Enervillas VIP Villas with pool bbq, Prenota Villa Hotel a Peloponneso con parcheggio, Parcheggio

Villa

Kato Alissos, Káto Alissós, 25002, Grecia
8.6/10 Favoloso
Parcheggio Piscina
Numero delle stanze: 2
Blue Ark Aigeira Flat & Studio, Prenota Appartamento Hotel a Peloponneso con parcheggio, Parcheggio

Appartamento

Παυσανία, Αιγείρα, Aíyira, 25010, Grecia
9.6/10 Eccezionale

Immagina di ritrovare la familiarità di casa durante una vacanza in un luogo inaspettato. Blue Ark Aigeira Flat & Studio, situato a Lákka, a circa 25 chilometri dal centro urbano, offre una soluzione abitativa che unisce comfort e praticità. L’appartamento rappresenta un’ottima base per esplorare la costa locale e le sue meraviglie, pur godendo di tutti i servizi essenziali per un soggiorno rilassante.

Numero delle stanze: 2
Vikos Beach Apartments, Prenota Appartamento Hotel a Peloponneso con parcheggio, Parcheggio

Appartamento

Paralia Irion
9.6/10 Eccezionale
Numero delle stanze: 8
Villa Roza, Prenota  Hotel a Peloponneso con parcheggio, Parcheggio

ΜΠΙΖΟΒΟΛΑΡΗΣ, Kástron, 27050, Grecia
8.8/10 Favoloso
Villa Korina, Prenota Casa vacanze Hotel a Peloponneso con parcheggio, Parcheggio

Casa vacanze

Αρκαδικο Αργολίδας, Metókhion, 21052, Grecia
10/10 Eccezionale
Parcheggio Piscina

Immergetevi nella tranquillità di Villa Korina, un’oasi di pace a Metókhion, dove la bellezza della campagna greca si fonde con il comfort di una sistemazione di pregio. La posizione strategica, a soli 14 chilometri dal Sito Archeologico di Epidauro e 15 chilometri dal Teatro Antico di Epidauro, vi permette di esplorare le ricchezze culturali della regione, pur godendo della serenità di un ambiente naturale incontaminato.

Villa Desiree, Prenota Appartamento Hotel a Peloponneso con parcheggio, Parcheggio

Appartamento

EiSODOS 3 BELLETAGE, Bouzaíika, 21300, Grecia
9.9/10 Eccezionale
Parcheggio Piscina
Mostra di più