Hotel a Bali con parcheggio

Destinazioni più richieste in Bali

Destinazioni a Bali

Mappa degli hotel a Bali

Jasri Ombak, Prenota  Hotel a Bali con parcheggio, Parcheggio

Jalan jasri 2 , Jasri Ombak Karangasem Bali, 80811 Karangasem, Indonesia
7.4/10 Buono
2 recensioni
Parcheggio Piscina
Numero delle stanze: 5
Padangbai Beach inn, Prenota Locanda Hotel a Bali con parcheggio, Parcheggio

Locanda

Jalan Silayukti Padangbai,Kabupaten Karangasem,Amlapura Propinsi Bali, 80871 Padangbai, Indonesia
6.3/10
11 recensione
Numero delle stanze: 8
Makati Villa, Prenota  Hotel a Bali con parcheggio, Parcheggio

Pensioni Kubu, Camere d'albergo Bangli Jalan Tukad Abu Desa Banjar Batu Dawa kelod jalan Agung No. 5, Kec. Kubu, Tulamben, 80853 Tulamben, Indonesia
8.8/10 Favoloso
1 recensione
Parcheggio Piscina
Abian Kapas Beach House, Prenota  Hotel a Bali con parcheggio, Parcheggio

Banjar Pondok, 82160 Tabanan, Indonesia
9.3/10 Eccellente
1 recensione
Wi-Fi gratuito Parcheggio Piscina
Numero delle stanze: 2
Gempinis Coffee Shop and Villa, Prenota  Hotel a Bali con parcheggio, Parcheggio

Jalan Kanciana, 82164 Blimbing, Indonesia
8.8/10 Favoloso
8 recensioni
Numero delle stanze: 2
Duma Amed Homestay, Prenota Alloggio in famiglia Hotel a Bali con parcheggio, Parcheggio

Alloggio in famiglia

Pensioni Amed, Hotel a Karangasem Jalan I Ketut Natih, Pantai Amed Purwakerthi, Abang, 80852 Amed, Indonesia
8.6/10 Favoloso
8 recensioni
Colazioni
Numero delle stanze: 4
Secluded Jungle Villa, Prenota Bed & breakfast Hotel a Bali con parcheggio, Parcheggio

Bed & breakfast

Hotel Ubud offerte, Strutture Gianyar Kelabang Moding Ubud, 80571 Ubud, Indonesia
9.5/10 Eccezionale
10 recensioni
Colazioni
Numero delle stanze: 3
Jerogadung House, Prenota Affittacamere Hotel a Bali con parcheggio, Parcheggio

Affittacamere

Prenotazione hotel Ubud, Pensioni a Gianyar prenotare Jalan Jero Gadung no.67, 80571 Ubud, Indonesia
7.1/10 Buono
11 recensione
Colazioni Parcheggio Piscina
Numero delle stanze: 5
Mostra di più
Cerca hotel

29701 hotel