Olivet 1021
Recensioni di Olivet 1021
Hotel più vicini
Ann's Studio 2 Hotel Pensioni Nanyuki, Alloggi Laikipia
Nanyuki-Rumuruti Road, California apartments., Mount Kenya National Park, Nanyuki
The kioka gardens 2 bedroom stand alone Hotel Pensioni Nanyuki, Camere d'albergo Laikipia
Nanyuki-Doldol Road, Nanyuki, 10400
The Kioka Gardens è un’oasi di tranquillità a Nanyuki, accessibile a pochi passi dal cuore della città. L’hotel propone un’esperienza di soggiorno confortevole, ideale per chi desidera esplorare la zona circostante e immergersi nella natura circostante.
Lux Suites Fox Hills Apartments Nanyuki Appartamento Hotel e pensioni Nanyuki, Strutture Laikipia
Livia Lane Nanyuki, Nanyuki
Koselig Homes califonia Plaza Nanyuki Appartamento Prenotazione hotel Nanyuki, Pensioni a Laikipia prenotare
livia lane, Nanyuki
Exquisite Fully Furnished 2 bedroom Apt. Nanyuki with Clear View of Mt. Kenya Hotel Strutture Nanyuki, Hotel e pensioni Laikipia
Livia lane, Nanyuki, California Plaza, Nanyuki, 00515
Chui by Rorric Safaris Appartamento Hotel e pensioni Nanyuki, Strutture Laikipia
Nanyuki-Rumuruti Road Fox hills Apartments, Nanyuki
Dettagli su Olivet 1021
-
La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili.
Olivet 1021 su mappa
Domande Frequenti
Quali attrazioni popolari si trovano vicino a Olivet 1021?
Attrazioni più vicine al Olivet 1021: Nanyuki Sports Club (2.9 km.), Mount Kenya Wildlife Conservancy (11 km.), Ol pejeta Dam (13 km.), Parco Nazionale del Monte Kenya (35 km.), Ngare Ndare Forest (37 km.), Solio Game Reserve (37 km.), Lewa Wildlife Conservancy (50 km.)
Come raggiungere il Olivet 1021?
Il Olivet 1021 si trova a 12 km. dall'Aeroporto di Nanyuki.
Cerca e confronta hotel in tutto il mondo
Attrazioni nelle vicinanze Olivet 1021
Nanyuki Sports Club 2.9 km.
Ol pejeta Dam 13 km.
Ngare Ndare Forest 37 km.
Solio Game Reserve 37 km.
Lewa Wildlife Conservancy 50 km.
Nyeri Club 52 km.
Baden-Powell Museum 52 km.
Nyeri National Polytechnic 53 km.
Outspan Hospital 53 km.
Lekurruki Conservation Trust 53 km.





















