Hotel a Molėtai con parcheggio

Mappa degli hotel a Molėtai

Moletai Hotel, Prenota Hotel Hotel a Molėtai con parcheggio, Parcheggio

Hotel

Molėtai, Prenota hotel Utena Ąžuolų g. 8, Molėtai, 33125
9.8/10 Eccezionale
18 recensioni
Parcheggio Piscina

Per i viaggiatori attivi, Moletai Hotel rappresenta una base strategica a Molėtai, a pochi passi dal centro cittadino. L’hotel offre un’ottima posizione per esplorare le attrazioni locali e i dintorni. Situato in una zona facilmente accessibile, è possibile raggiungere a piedi Verkiai Regional Park, Siemens Arena e il Vichy Water Park, offrendo una varietà di opportunità per il tempo libero e l’esplorazione.

Numero delle stanze: 20
Senoji užeiga, Prenota Hotel Hotel a Molėtai con parcheggio, Parcheggio Senoji užeiga, Prenota Hotel Hotel a Molėtai con parcheggio, Parcheggio Senoji užeiga, Prenota Hotel Hotel a Molėtai con parcheggio, Parcheggio

Hotel

Molėtai, Pensioni Utena Vilniaus g. 29, LT-33101 Molėtai, Lithuania, Molėtai, LT-33101
8.9/10 Eccellente
35 recensioni
Wi-Fi gratuito Colazioni

Se cerchi un luogo per rilassarti e scoprire una città dinamica, l’hotel Senoji užeiga a Molėtai rappresenta una scelta solida. Situato in posizione centrale, l’hotel offre un facile accesso a punti di interesse locali e si presenta come un rifugio confortevole per i viaggiatori. La sua vicinanza al lago, a soli 450 metri, apre la strada a momenti di tranquillità e attività all’aria aperta.

Numero delle stanze: 6
SPA Hotel Belvilis, Prenota Resort Hotel a Molėtai con parcheggio, Parcheggio SPA Hotel Belvilis, Prenota Resort Hotel a Molėtai con parcheggio, Parcheggio SPA Hotel Belvilis, Prenota Resort Hotel a Molėtai con parcheggio, Parcheggio

Resort

Molėtai, Pensioni a Utena prenotare Ezeru str. 17A, Kirneile, Kirneile, LT-33166
7.7/10 Buono
31 recensione
Wi-Fi gratuito Parcheggio Piscina

SPA Hotel Belvilis è un luogo pensato per chi cerca relax e benessere, dove i comfort e le attività ricreative si fondono in un’esperienza indimenticabile. Il resort, con capienza di 33 camere, è posizionato a Kirneile, a breve distanza dal centro abitato, rendendolo facilmente accessibile.

Numero delle stanze: 20
Vila Kelmyne, Prenota Hotel Hotel a Molėtai con parcheggio, Parcheggio Vila Kelmyne, Prenota Hotel Hotel a Molėtai con parcheggio, Parcheggio Vila Kelmyne, Prenota Hotel Hotel a Molėtai con parcheggio, Parcheggio

Hotel

Molėtai, Pensioni a Utena prenotare Sporto g. 64, LT-33139 Molėtai, Lithuania, Molėtai, LT-33139
7.8/10 Buono
26 recensioni
Numero delle stanze: 12
Guest House Guba, Prenota Affittacamere Hotel a Molėtai con parcheggio, Parcheggio

Affittacamere

Molėtai, Prenotazione hotel Utena Levaniškių g. 2, Levaniškiai, LT-33174 Molėtai, Lithuania, Levaniskiai, LT-33174
7.8/10 Buono
22 recensioni
Wi-Fi gratuito
Numero delle stanze: 5
Gerugnė, Prenota Affittacamere Hotel a Molėtai con parcheggio, Parcheggio Gerugnė, Prenota Affittacamere Hotel a Molėtai con parcheggio, Parcheggio Gerugnė, Prenota Affittacamere Hotel a Molėtai con parcheggio, Parcheggio

Affittacamere

Molėtai, Alloggi Utena Vilniaus 66 C, LT33136 Molėtai, Lithuania, Molėtai, LT-33140
6.8/10
10 recensioni
Wi-Fi gratuito
Numero delle stanze: 12
Lavender Resort, Prenota  Hotel a Molėtai con parcheggio, Parcheggio

Molėtai, Hotel Utena Antadūrės vs.
9.8/10 Eccezionale
8 recensioni
Numero delle stanze: 3
Miško Spa namas, Prenota Villa Hotel a Molėtai con parcheggio, Parcheggio

Villa

Molėtai, Hotel Utena prenotare Molėtu.r Luokesos sen Kampu.g 22, Molėtų rajonas, 13117 Molėtai, Lituania
9.4/10 Eccellente
Molėtairesort, Prenota  Hotel a Molėtai con parcheggio, Parcheggio

Molėtai, Strutture Utena Kampų g. 22 Luokesos.sen Molėtu.r, 33100 Molėtai, Lituania
9.1/10 Eccellente
Numero delle stanze: 4
Po Beržu, Prenota  Hotel a Molėtai con parcheggio, Parcheggio

Molėtai, Hotel Utena Inturkes g. 31
9.4/10 Eccellente
Numero delle stanze: 3
Sodyba Dubinga, Prenota Casa di campagna Hotel a Molėtai con parcheggio, Parcheggio

Casa di campagna

Molėtai, Strutture Utena Pušų g. 6, Laumikoniai, Dubingių sen., Molėtų raj., LT-33263 Molėtai, Lituania
9.8/10 Eccezionale
5 recensioni
Numero delle stanze: 4
Du Horizontai, Prenota Casa di campagna Hotel a Molėtai con parcheggio, Parcheggio

Casa di campagna

Molėtai, Prenotazione hotel Utena Kairioniu 6, 33153 Molėtai, Lituania
8.8/10 Favoloso
11 recensione
Numero delle stanze: 4
Ažuluokesos sodyba, Prenota Casa di campagna Hotel a Molėtai con parcheggio, Parcheggio

Casa di campagna

Molėtai, Alloggi Utena Ažuluokesa, 33159 Molėtai, Lituania
9.5/10 Eccezionale
9 recensioni
Numero delle stanze: 5
Bebrusų sodyba, Prenota  Hotel a Molėtai con parcheggio, Parcheggio

Molėtai, Hotel Utena prenotare 5 Miško gatvė, 33322 Molėtai, Lituania
9.6/10 Eccezionale
7 recensioni
Numero delle stanze: 3