Minshu RoomStay
Tariffe a notte partire da €18.34
Indirizzo: Jalan Satu Off Jalan Rani Estate No 13, 02600 Arau, Malesia
Numero delle stanze: 7
Recensioni di Minshu RoomStay
Hotel più vicini
Minshu Ostello Hotel Arau prenotare, Camere d'albergo Perlis
jalan satu off jalan rani estate, Arau, 02600
K Hause Hotel Hotel e pensioni Arau, Strutture Perlis
Lot 8287, Jalan Rani Estet, Arau, Perlis, Malaysia, Arau, 02600
Hotel O Ummul Motel Motel Hotel a Arau, Pensioni Perlis
No. 22-K, Jalan Stesen, Arau, Perlis,, Arau, 02600
OYO 90564 Homestay Rumah Warisan Casa vacanze Strutture Arau, Pensioni Perlis
1, Jalan stesen keretapi, Arau, Arau, 02800
Dettagli su Minshu RoomStay
-
Arrivo:
Dalle 15:00 alle 22:00
-
Partenza:
Disponibile 24 ore su 24
-
Non è richiesta un'età minima per fare il check-in.
Minshu RoomStay su mappa
Domande Frequenti
Quali attrazioni popolari si trovano vicino a Minshu RoomStay?
Attrazioni più vicine al Minshu RoomStay: Timah Tasoh Reservoir (16 km.), Dinosaur Park Dannok (18 km.), Asian Cultural Village (18 km.), Perlis Grapes Garden (21 km.), Khao Nam Khang Historical Tunnel (36 km.), Sungai Kilim Nature Park (48 km.), Langkawi Bird Paradise (48 km.)
Quali sono gli orari di check-in e check-out?
Check-in al Minshu RoomStay disponibile a partire dalle Dalle 15:00 alle 22:00, check-out entro le Disponibile 24 ore su 24 .
Come raggiungere il Minshu RoomStay?
Il Minshu RoomStay si trova a 31 km. dall'Aeroporto Sultan Abdul Halim.
Cerca e confronta hotel in tutto il mondo
Attrazioni nelle vicinanze Minshu RoomStay
Timah Tasoh Reservoir 16 km.
Dinosaur Park Dannok 18 km.
Asian Cultural Village 18 km.
Perlis Grapes Garden 21 km.
Sungai Kilim Nature Park 48 km.
Langkawi Bird Paradise 48 km.
Molo di Kuah 49 km.
Langkawi Kristal 49 km.
Parco Dataran Helang 49 km.
Parco Marino Pulau Payar 50 km.
Tanjung Rhu Beach 50 km.





















