Le Patio ARABESK
Recensioni di Le Patio ARABESK
Hotel più vicini
hotel arabesque Hotel Prenotazione hotel Nouakchott, Pensioni Mauritania
Mohamed Mahmoud Ould Mohamed Radhy, Nouakchott
Hôtel IMAN Hotel Hotel Nouakchott prenotare, Hotel a Mauritania
Avenue El Quods, Nouakchott, Nouakchott, 9999
Casablu Hotel Hotel Hotel e pensioni Nouakchott, Strutture Mauritania
Tafregh zeinah, Nouakchott, 123456
Chinese Chamber of Commerce Hotel Hotel Hotel Nouakchott offerte, Pensioni Mauritania
Tverhagha - No. 120 Kester Residential Area, Second District, Nagano, Nouakchott, Nouakchott
Le k Hotel 1.7 km. dal centro città 4.1 km. dal mare Prenota hotel Nouakchott, Camere d'albergo Mauritania
BP 05, Ilot K 504, 4350 Nouakchott, Nouakchott, 4350
Dettagli su Le Patio ARABESK
-
Arrivo:
Dalle 15:00 alle 23:00
-
Partenza:
Dalle 06:00 alle 11:00
-
Condizioni per i bambini: I bambini di tutte le età sono i benvenuti. Per vedere informazioni corrette relativamente a prezzi e occupazione, aggiungi alla ricerca il numero e l'età dei bambini che soggiorneranno.
Non è richiesta un'età minima per fare il check-in.
Gratis!Animali ammessi su richiesta. Non è previsto alcun supplemento.
Fumare non è consentito.
Le Patio ARABESK su mappa
Domande Frequenti
Quali attrazioni popolari si trovano vicino a Le Patio ARABESK?
Attrazioni più vicine al Le Patio ARABESK: Centro Commerciale Marché Capitale (1.9 km.), Nouakchott Big Market (2.5 km.), Nouakchott Beach (3.2 km.),
Quali sono gli orari di check-in e check-out?
Check-in al Le Patio ARABESK disponibile a partire dalle Dalle 15:00 alle 23:00, check-out entro le Dalle 06:00 alle 11:00.
Come raggiungere il Le Patio ARABESK?
Il Le Patio ARABESK si trova a 5 km. dall'Aeroporto Internazionale di Nouakchott-Oumtounsy.





















