Hotel a Boemia meridionale con parcheggio

Destinazioni più richieste in Boemia meridionale

Destinazioni a Boemia meridionale

Mappa degli hotel a Boemia meridionale

Pension Nina, Prenota Affittacamere Hotel a Boemia meridionale con parcheggio, Parcheggio

Affittacamere

Hotel in centro a Cesky Krumlov, Boemia meridionale Dlouhá 90, Cesky Krumlov, 381 01, Repubblica Ceca
9/10 Eccellente
1.2 km. Stazione Ferroviaria di Český Krumlov
Numero delle stanze: 5
Pension Oto, Prenota Appartamento Hotel a Boemia meridionale con parcheggio, Parcheggio

Appartamento

Hotel in centro a Cesky Krumlov, Boemia meridionale Dělnická, Cesky Krumlov, 381 01, Repubblica Ceca
8.4/10 Ottimo
1 recensione
1.9 km. Stazione Ferroviaria di Český Krumlov
Numero delle stanze: 3
Penzion Krumlovské rozcestí, Prenota  Hotel a Boemia meridionale con parcheggio, Parcheggio

Hotel Cesky Krumlov, Boemia meridionale Křenov u Kájova 104, Cesky Krumlov, 381 01, Repubblica Ceca
9.7/10 Eccezionale
5 recensioni
5 km. Stazione Ferroviaria di Český Krumlov
Numero delle stanze: 4
Penzion Merlin, Prenota Affittacamere Hotel a Boemia meridionale con parcheggio, Parcheggio

Affittacamere

Hotel in centro a Cesky Krumlov, Boemia meridionale Horska 71, Cesky Krumlov, 381 01, Repubblica Ceca
8.9/10 Eccellente
6 recensioni
1.5 km. Stazione Ferroviaria di Český Krumlov
Numero delle stanze: 7
Penzion U Médi, Prenota Affittacamere Hotel a Boemia meridionale con parcheggio, Parcheggio

Affittacamere

Hotel in centro a Cesky Krumlov, Boemia meridionale Nové Spolí 93, Cesky Krumlov, 381 01, Repubblica Ceca
8.8/10 Favoloso
5 recensioni
2.7 km. Stazione Ferroviaria di Český Krumlov
Numero delle stanze: 3
Ubytování Švrčinová, Prenota Alloggio in famiglia Hotel a Boemia meridionale con parcheggio, Parcheggio

Alloggio in famiglia

Prenota hotel Hluboká nad Vltavou, Boemia meridionale Fibichova 1321, Hluboká nad Vltavou, 373 41, Repubblica Ceca
9.7/10 Eccezionale
9 km. Stazione centrale di České Budějovice
Numero delle stanze: 2
Tři domky - tiny houses, Prenota Casa vacanze Hotel a Boemia meridionale con parcheggio, Parcheggio

Casa vacanze

Děpoltice, Děpoltice, 340 22, Repubblica Ceca
9.6/10 Eccezionale
11 recensione
Numero delle stanze: 3
Apartmány u Pilaře, Prenota Appartamento Hotel a Boemia meridionale con parcheggio, Parcheggio

Appartamento

Hotel Majdalena, Boemia meridionale Majdalena 125, Majdalena, 378 03, Repubblica Ceca
10/10 Eccezionale
Numero delle stanze: 2
Penzion u Pilaře, Prenota Affittacamere Hotel a Boemia meridionale con parcheggio, Parcheggio

Affittacamere

Hotel Majdalena, Boemia meridionale Majdalena 133, Majdalena, 378 03, Repubblica Ceca
8.8/10 Favoloso
Numero delle stanze: 7
Usedlost Pivoňka, Prenota Alloggio in famiglia Hotel a Boemia meridionale con parcheggio, Parcheggio

Alloggio in famiglia

Pivoň 32, Mnichov, 345 22, Repubblica Ceca
9.3/10 Eccellente
Numero delle stanze: 4
Apartmány Kamenka, Prenota Appartamento Hotel a Boemia meridionale con parcheggio, Parcheggio

Appartamento

Hotel Mičovice, Boemia meridionale Klenovice 2, Mičovice, 383 01, Repubblica Ceca
10/10 Eccezionale
Numero delle stanze: 2
Statek Žíšov, Prenota Alloggio in famiglia Hotel a Boemia meridionale con parcheggio, Parcheggio

Alloggio in famiglia

Pensioni Žíšov, Boemia meridionale Žíšov 12 Byt č.1, Žíšov, 391 81, Repubblica Ceca
9.5/10 Eccezionale
Numero delle stanze: 2
Ubytování Frahelž, Prenota Appartamento Hotel a Boemia meridionale con parcheggio, Parcheggio

Appartamento

Alloggi Frahelž, Boemia meridionale 2 Frahelž 2, Frahelž, 379 01, Repubblica Ceca
9.3/10 Eccellente
Parcheggio Piscina
Numero delle stanze: 3
Safar residence, Prenota Appartamento Hotel a Boemia meridionale con parcheggio, Parcheggio

Appartamento

Prenota hotel Hrachoviště, Boemia meridionale Hrachoviste 22 Hrachoviste 22, Hrachoviště, 379 01, Repubblica Ceca
8.5/10 Favoloso
Numero delle stanze: 2
Hájovna Hněvnice, Prenota Casa vacanze Hotel a Boemia meridionale con parcheggio, Parcheggio

Casa vacanze

Hnevnice 44, Hněvnice, 330 23, Repubblica Ceca
8.6/10 Favoloso
Numero delle stanze: 2
Chata u lesa, Prenota Casa vacanze Hotel a Boemia meridionale con parcheggio, Parcheggio

Casa vacanze

Struhadlo, Bezděkov, 339 01, Repubblica Ceca
9.1/10 Eccellente
Mostra di più