Central Cozy Comfort Loft
Indirizzo: Krkonošská 5 5
Numero delle stanze: 2
Recensioni di Central Cozy Comfort Loft
Hotel più vicini
Modern Apartment Riegrovy sady Appartamento Pensioni Praga 2, Hotel a Praga
Krkonošska 5, Prague, 120 00, Czech Republic, Praga, 120 00
Designer Vinohrady Apartments Appartamento Hotel e pensioni Praga, Hotel Repubblica Ceca
Slavíkova 23, Prague, 120 00, Czech Republic, Praga, 120 00
TopApartmany Hotel Hotel Praga offerte, Strutture Repubblica Ceca
Polská 5, Prague, 120 00, Czech Republic, Praga, 120 00
Apartment Slavikova 11 Appartamento Camere d'albergo Praga, Hotel Repubblica Ceca prenotare
11 Slavíkova byt, podlaží č.1, Praga, 120 00
Lampi Hotel Prague Hotel Hotel Praga 2, Hotel e pensioni Praga
Slavíkova 18, Prague, Czech Republic, Praga
Dettagli su Central Cozy Comfort Loft
-
Arrivo:
Dalle 15:00 alle 23:00
-
Partenza:
Dalle 00:00 alle 11:00
-
La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili.
Condizioni per i bambini: I bambini di tutte le età sono i benvenuti. Per vedere informazioni corrette relativamente a prezzi e occupazione, aggiungi alla ricerca il numero e l'età dei bambini che soggiorneranno.
Fumare non è consentito.
Non è permesso organizzare feste/eventi.
Animali non ammessi.
Central Cozy Comfort Loft su mappa
Domande Frequenti
Quali attrazioni popolari si trovano vicino a Central Cozy Comfort Loft?
Attrazioni più vicine al Central Cozy Comfort Loft: Hunt Kastner Artworks (0.37 km.), Centro eventi Palác Akropolis (0.38 km.), Torre di Žižkov (0.4 km.), HILT - black light theatre Prague (0.41 km.), Piazza Náměstí Jiřího z Poděbrad (0.42 km.), Vinohrady Water Tower (0.58 km.), Church of St. Ludmila (0.71 km.)
Quali sono gli orari di check-in e check-out?
Check-in al Central Cozy Comfort Loft disponibile a partire dalle Dalle 15:00 alle 23:00, check-out entro le Dalle 00:00 alle 11:00.
Come raggiungere il Central Cozy Comfort Loft?
La stazione della metropolitana più vicina Stazione Metro Jiřího z Poděbrad si trova a una distanza di 370 m. dal Central Cozy Comfort Loft.
La stazione ferroviaria Central Railway Station si trova a soli 750 m. di distanza
Il Central Cozy Comfort Loft si trova a 13 km. dall'Aeroporto Internazionale di Praga-Ruzyně.
Cerca e confronta hotel in tutto il mondo
Attrazioni nelle vicinanze Central Cozy Comfort Loft
Stazione Metro Jiřího z Poděbrad 0.37 km.
Hunt Kastner Artworks 0.37 km.
Centro eventi Palác Akropolis 0.38 km.
Torre di Žižkov 0.4 km.
HILT - black light theatre Prague 0.41 km.
Piazza Náměstí Jiřího z Poděbrad 0.42 km.
Vinohrady Water Tower 0.58 km.
Church of St. Ludmila 0.71 km.
Divadlo Jary Cimrmana 0.71 km.
Teatro Divadlo na Vinohradech 0.74 km.
Central Railway Station 0.75 km.
Stazione Metro Náměstí Míru 0.75 km.





















