Vila Rafael si Robert
Recensioni di Vila Rafael si Robert
Hotel più vicini
Casa Luca Hotel Hotel 2 Mai, Hotel Constanta prenotare
Vama Veche, Constanta, 44 Mihai Kogalniceanu Street, 2 Mai, 900659
Casa Polea Hotel Hotel e pensioni 2 Mai, Camere d'albergo Constanta
Str Mihail Kogalniceanu 438, 2 Mai, 907161
Casa La Dinamo Hotel Pensioni a 2 Mai prenotare, Hotel e pensioni Constanta
str Mihail Kogalniceanu, nr 436, 2 Mai
Casa Epat Hotel Hotel 2 Mai prenotare, Alloggi Constanta
Strada Zaharia Petrescu, 343a, 2 Mai, România, 2 Mai
Pension Casa Margo Hotel Alloggi 2 Mai, Hotel Constanta prenotare
Mihail Kogalniceanu, 2 Mai, 907161
Panos Hotel Strutture 2 Mai, Hotel a Constanta
Str. Mihail Kogalniceanu, Nr. 446 loc. 2 Mai jud. Constanta, 907161 2 Mai, Romania, 2 Mai, 907161
Dettagli su Vila Rafael si Robert
-
Arrivo:
Dalle 15:00 alle 22:00
-
Partenza:
Dalle 08:00 alle 11:00
-
La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili.
Condizioni per i bambini: I bambini di tutte le età sono i benvenuti. Per vedere informazioni corrette relativamente a prezzi e occupazione, aggiungi alla ricerca il numero e l'età dei bambini che soggiorneranno.
Non è richiesta un'età minima per fare il check-in.
Animali non ammessi.
Fumare non è consentito.
Non è permesso organizzare feste/eventi.
Vila Rafael si Robert su mappa
Domande Frequenti
Quali attrazioni popolari si trovano vicino a Vila Rafael si Robert?
Attrazioni più vicine al Vila Rafael si Robert: Mangalia Spa (3 km.), Acvamania Marina Limanu (3.6 km.), Mangalia Stud Farm (7 km.), Jupiter Beach (9 km.), Paradis Land Neptun (9 km.), Oak Tree Reserve "Stejarii Brumarii" (9 km.), Spiaggia La Steaguri (9 km.)
Quali sono gli orari di check-in e check-out?
Check-in al Vila Rafael si Robert disponibile a partire dalle Dalle 15:00 alle 22:00, check-out entro le Dalle 08:00 alle 11:00.
Come raggiungere il Vila Rafael si Robert?
Il Vila Rafael si Robert si trova a 65 km. dall'Aeroporto di Costanza-Mihail Kogălniceanu.
Cerca e confronta hotel in tutto il mondo
Attrazioni nelle vicinanze Vila Rafael si Robert
Mangalia Spa 3 km.
Acvamania Marina Limanu 3.6 km.
Mangalia Stud Farm 7 km.
Jupiter Beach 9 km.
Paradis Land Neptun 9 km.
Spiaggia La Steaguri 9 km.
Costineşti Amusement Park 19 km.
The Costinesti Obelisk 19 km.
Costinesti Shipwreck 21 km.
Fanghi del Lago Techirghiol 31 km.
Gli aeroporti più vicini
Aeroporto di Varna 86 km.





















