Awa rezidence
Recensioni di Awa rezidence
Hotel più vicini
Lira Pacific Hotel Camere d'albergo Constanța, Prenota hotel Constanta
82E Strada Dezrobirii, Constanta, 900372
Lira Pacific Aparthotel Residence Alloggi Constanța, Pensioni Constanta
Strada Dezrobirii 82, Constanta, 900372
Luxorvilla studios Appartamento Hotel e pensioni Constanța, Strutture Constanta
144 Strada Frunzelor, Constanta, 900375
Rebeca Apartament 2 Appartamento Prenota hotel Constanța, Hotel Constanta
bogdan vasile nr 93, Constanta, 900357
Rebeca apartament 1 Appartamento Hotel Constanța prenotare, Alloggi Constanta
93 Strada Bogdan Vasile, Constanta
Kociu's House Affittacamere Pensioni a Constanța prenotare, Prenotazione hotel Constanta
Strada Merișor, nr. 52 P+2, Constanta, 900178
Dettagli su Awa rezidence
-
Arrivo:
Dalle 15:00 alle 18:00
-
Partenza:
Dalle 08:00 alle 11:00
Awa rezidence su mappa
Domande Frequenti
Quali attrazioni popolari si trovano vicino a Awa rezidence?
Attrazioni più vicine al Awa rezidence: City Park Mall (2.1 km.), Gravity Park (2.4 km.), The Land of Dwarves (2.4 km.), Art Museum (2.6 km.), Tabacariei Lake (2.7 km.), Delfinariu (2.8 km.), Constanta Beach (2.9 km.)
Quali sono gli orari di check-in e check-out?
Check-in al Awa rezidence disponibile a partire dalle Dalle 15:00 alle 18:00, check-out entro le Dalle 08:00 alle 11:00.
Come raggiungere il Awa rezidence?
La stazione ferroviaria Stazione Ferroviaria di Costanza si trova a soli 2.1 km. di distanza
Il Awa rezidence si trova a 22 km. dall'Aeroporto di Costanza-Mihail Kogălniceanu.
Cerca e confronta hotel in tutto il mondo
Attrazioni nelle vicinanze Awa rezidence
City Park Mall 2.1 km.
Stazione Ferroviaria di Costanza 2.1 km.
Gravity Park 2.4 km.
The Land of Dwarves 2.4 km.
Art Museum 2.6 km.
Tabacariei Lake 2.7 km.
Delfinariu 2.8 km.
Constanta Beach 2.9 km.
Piazza Ovidiu 3.2 km.
The Holiday Village Mamaia 3.2 km.
Gli aeroporti più vicini
Aeroporto di Tulcea 98 km.
Aeroporto di Varna 123 km.





















