Hotel a Bergueda con piscina

Destinazioni più richieste in Bergueda

Mappa degli hotel a Bergueda

Hostal Cal Batista, Prenota Hotel Hotel a Bergueda con piscina, Piscina Hostal Cal Batista, Prenota Hotel Hotel a Bergueda con piscina, Piscina Hostal Cal Batista, Prenota Hotel Hotel a Bergueda con piscina, Piscina

Hotel

Hotel Bagà offerte, Bergueda s/n Calle Raval, Baga, Bagà, 08695
6.6/10
32 recensioni
Wi-Fi gratuito Parcheggio Piscina
Numero delle stanze: 15
Emphasis, Prenota Hotel Hotel a Bergueda con piscina, Piscina Emphasis, Prenota Hotel Hotel a Bergueda con piscina, Piscina Emphasis, Prenota Hotel Hotel a Bergueda con piscina, Piscina

Hotel

Camere d'albergo Caserras, Bergueda Carrer de la Creu 61, 08693 Caserras, Spain, Casserres, 08693
9.5/10 Eccezionale
10 recensioni
Wi-Fi gratuito Colazioni Parcheggio Piscina

Emphasis a Ra Casserres offre un’esperienza di soggiorno confortevole e accessibile nel cuore del pittoresco villaggio. La sua posizione centrale permette di scoprire facilmente le principali attrazioni locali, garantendo un accesso immediato a siti di interesse come il Monastero di Montserrat, il suggestivo Madriu-Perafita-Claror Valley e l’imponente La Margineda Bridge.

Numero delle stanze: 5
Complex Rural Can Caubet, Prenota Agriturismo Hotel a Bergueda con piscina, Piscina Complex Rural Can Caubet, Prenota Agriturismo Hotel a Bergueda con piscina, Piscina Complex Rural Can Caubet, Prenota Agriturismo Hotel a Bergueda con piscina, Piscina

Agriturismo

Camere d'albergo Capolat, Bergueda Crtra. de Berga a St. Llorenç de Morunys, Capolat, 08619
9.1/10 Eccellente
5 recensioni
Wi-Fi gratuito Parcheggio Piscina

Complex Rural Can Caubet, un’oasi di tranquillità immersa nella campagna, è una soluzione ideale per chi desidera evasione e contatto con la natura. Situata a Capolat, a soli 5 chilometri dal centro di Berga, questa località offre un punto di partenza vantaggioso per esplorare le bellezze del territorio circostante.

Numero delle stanze: 3
Camping Campalans, Prenota Campeggio Hotel a Bergueda con piscina, Piscina Camping Campalans, Prenota Campeggio Hotel a Bergueda con piscina, Piscina Camping Campalans, Prenota Campeggio Hotel a Bergueda con piscina, Piscina

Campeggio

Hotel Borreda, Bergueda Carretera de Sant Jaume de Frontanyà, Borreda, 08619
Wi-Fi gratuito Parcheggio Piscina
Numero delle stanze: 4
Splendid Cottage in Vallcebre With Private Swimming Pool, Prenota Casa vacanze Hotel a Bergueda con piscina, Piscina Splendid Cottage in Vallcebre With Private Swimming Pool, Prenota Casa vacanze Hotel a Bergueda con piscina, Piscina Splendid Cottage in Vallcebre With Private Swimming Pool, Prenota Casa vacanze Hotel a Bergueda con piscina, Piscina

Casa vacanze

Strutture Vallcebre, Bergueda Cal Ponç de Belians sin numero, Vallcebre, 08699
Wi-Fi gratuito Parcheggio Piscina

Se desideri staccare dalla frenesia quotidiana e concederti un momento di reale relax, Cottage “Splendid Cottage in Vallcebre With Private Swimming Pool” ti aspetta a Vallcebre. Situato a pochi passi dal cuore del paese, offre un’oasi di tranquillità per chi cerca un soggiorno autentico e lontano dal caos urbano.

El Porxo de la Barraca, Prenota Hotel Hotel a Bergueda con piscina, Piscina El Porxo de la Barraca, Prenota Hotel Hotel a Bergueda con piscina, Piscina El Porxo de la Barraca, Prenota Hotel Hotel a Bergueda con piscina, Piscina

Hotel

Alloggi Bagà, Bergueda La Barraca. Afores s/n, 08693 Caserras, Spain, Casserres, 08693
Wi-Fi gratuito Colazioni Parcheggio Piscina
Cal Roig, Prenota Hotel Hotel a Bergueda con piscina, Piscina Cal Roig, Prenota Hotel Hotel a Bergueda con piscina, Piscina Cal Roig, Prenota Hotel Hotel a Bergueda con piscina, Piscina

Hotel

Hotel a Saldes, Bergueda Cal Roig, Saldes, 08697
Wi-Fi gratuito Parcheggio Piscina
El Jou Nature, Prenota Hotel Hotel a Bergueda con piscina, Piscina

Hotel

Alloggi Sant Corneli de Cercs, Bergueda Carretera de el Jou S/N, 08698 Sant Corneli de Cercs , Spagna
9.8/10 Eccezionale
Parcheggio Piscina
Numero delle stanze: 45
Casa Calvés, Prenota Casa vacanze Hotel a Bergueda con piscina, Piscina

Casa vacanze

Camere d'albergo Avià, Bergueda Carrer del Mig, 08610 Aviá, Spagna
9.2/10 Eccellente
8 recensioni
Parcheggio Piscina
EMAÚS, Prenota Casa vacanze Hotel a Bergueda con piscina, Piscina

Casa vacanze

Hotel Castellar del Riu offerte, Bergueda Maria Àngels Esteban Espinalbet 8, 08619 Castellar del Riu, Spagna
8.7/10 Favoloso
Parcheggio Piscina
Casa Cal Saboya, Prenota Casa di campagna Hotel a Bergueda con piscina, Piscina

Casa di campagna

Hotel L'Espunyola prenotare, Bergueda Carretera d’Avià a l’Espunyols S/N, 08614 L'Espunyola, Spagna
10/10 Eccezionale
Parcheggio Piscina
wecamp Pedraforca, Prenota Villaggio turistico Hotel a Bergueda con piscina, Piscina

Villaggio turistico

Hotel Saldes offerte, Bergueda Crta. b-400 km 13,6, 08697 Saldes, Spagna
8/10 Ottimo
8 recensioni
Parcheggio Piscina
Numero delle stanze: 3
  • 1
  • 2