Hotel a Simrishamn con parcheggio

Destinazioni più richieste in Simrishamn

Mappa degli hotel a Simrishamn

Karnelund Krog & Rum, Prenota Hotel Hotel a Simrishamn con parcheggio, Parcheggio

Hotel

Simrishamn, Strutture Osterlen Gislingavägen 2, 27292 Simrishamn, Svezia
9.6/10 Eccezionale
52 recensioni
Wi-Fi gratuito

Karnelund Krog & Rum offre un’esperienza di soggiorno confortevole e accessibile, situata nella splendida regione di Österlen, a soli 6 chilometri dal vivace centro di Simrishamn. Ricerca la tranquillità in un ambiente che unisce accoglienza e praticità, pensata per viaggiatori che apprezzano la buona cucina e la vicinanza a luoghi di interesse.

Numero delle stanze: 13
Torsborgs Gård, Prenota Bed & breakfast Hotel a Simrishamn con parcheggio, Parcheggio

Bed & breakfast

Simrishamn, Hotel Osterlen offerte Gladsax Torsborg, 272 94 Simrishamn, Svezia
9.4/10 Eccellente
49 recensioni
Wi-Fi gratuito Colazioni Parcheggio Piscina

Torsborgs Gård, un’oasi di tranquillità a Simrishamn, incorniciata da una vista mozzafiato sul mare e sui campi verdi circostante. La posizione, a soli 4 chilometri dal cuore della cittadina, offre un’esperienza residenziale lontano dal caos, pur rimanendo facilmente accessibile alle attrazioni locali. Il soggiorno qui garantisce la connessione costante grazie al Wi-Fi gratuito disponibile in tutto l’edificio.

Numero delle stanze: 8
Glimminge Bed & Breakfast, Prenota Bed & breakfast Hotel a Simrishamn con parcheggio, Parcheggio

Bed & breakfast

Simrishamn, Hotel Osterlen prenotare Glimminge 352, 27292 Simrishamn, Svezia
9.5/10 Eccezionale
35 recensioni
Wi-Fi gratuito Colazioni

Glimminge Bed & Breakfast accoglie i suoi ospiti a Simrishamn, un punto di partenza ideale per esplorare la splendida regione di Österlen. A soli 9 chilometri dal centro di Simrishamn e a due passi dal pittoresco villaggio di pescatori di Skillinge, questo Bed & Breakfast rappresenta un’oasi di tranquillità dove rigenerarsi durante la propria vacanza.

Numero delle stanze: 4
Wisteria Österlen, Prenota  Hotel a Simrishamn con parcheggio, Parcheggio

Simrishamn, Camere d'albergo Osterlen 3 Stjärnevägen, 272 92 Simrishamn, Svezia
9.6/10 Eccezionale
9 recensioni
Wi-Fi gratuito Colazioni
Numero delle stanze: 6
Rörums Gårdshotell, Prenota Casa di campagna Hotel a Simrishamn con parcheggio, Parcheggio

Casa di campagna

Simrishamn, Alloggi Osterlen Fridhemsvägen 4, 272 95 Simrishamn, Svezia
9/10 Eccellente
37 recensioni
Parcheggio Piscina
Numero delle stanze: 5
Sköllengården, Prenota Bed & breakfast Hotel a Simrishamn con parcheggio, Parcheggio

Bed & breakfast

Simrishamn, Pensioni a Osterlen prenotare SKÖLLEN 2210, 272 91 Simrishamn, Svezia
8.9/10 Eccellente
17 recensioni
Wi-Fi gratuito Colazioni
Numero delle stanze: 6
STF Baskemölla Hostel, Prenota Affittacamere Hotel a Simrishamn con parcheggio, Parcheggio

Affittacamere

Simrishamn, Hotel a Osterlen Tjörnnedalavägen 31, 27294 Simrishamn, Svezia
8.8/10 Favoloso
21 recensione
Numero delle stanze: 16
Hotel Vyn, Prenota  Hotel a Simrishamn con parcheggio, Parcheggio

Simrishamn, Pensioni Osterlen 72 Höga vägen, 272 92 Simrishamn, Svezia
8.9/10 Eccellente
3 recensioni
Numero delle stanze: 15
ÖSTERLEN PARKEN, Prenota Villa Hotel a Simrishamn con parcheggio, Parcheggio

Villa

Simrishamn, Hotel Osterlen 4 Parkgatan, 272 34 Simrishamn, Svezia
9.2/10 Eccellente
Ga Prästgården i Rörum, Prenota Appartamento Hotel a Simrishamn con parcheggio, Parcheggio

Appartamento

Simrishamn, Hotel a Osterlen 34 Rörums byaväg, 272 95 Simrishamn, Svezia
8.8/10 Favoloso
3 recensioni
Numero delle stanze: 2
TOBSBORG 2, Prenota Casa vacanze Hotel a Simrishamn con parcheggio, Parcheggio

Casa vacanze

Simrishamn, Strutture Osterlen 8 Tobisborgsgatan, 272 94 Simrishamn, Svezia
9.3/10 Eccellente
  • 1
  • 2