Hotel a Ruisui con colazione

Mappa degli hotel a Ruisui

Jing Lai Hui Lan Homestay, Prenota Alloggio in famiglia Hotel a Ruisui con colazione, Colazione Jing Lai Hui Lan Homestay, Prenota Alloggio in famiglia Hotel a Ruisui con colazione, Colazione Jing Lai Hui Lan Homestay, Prenota Alloggio in famiglia Hotel a Ruisui con colazione, Colazione

Alloggio in famiglia

Ruisui, Prenotazione hotel Contea di Hualien No. 226, Section 3, Zhongzheng North Road, Ruisui Township, 97843 Ruisui, Taiwan
9.6/10 Eccezionale
Wi-Fi gratuito Colazioni
8 km. Ruisui Railway Station
Numero delle stanze: 5
Countryside B&B, Prenota Bed & breakfast Hotel a Ruisui con colazione, Colazione

Bed & breakfast

Hotel in centro a Ruisui, Camere d'albergo Contea di Hualien No. 359, Nanyuan Road, 978 Ruisui, Taiwan
9.8/10 Eccezionale
23 recensioni
Wi-Fi gratuito Colazioni
1 km. Ruisui Railway Station

Il Countryside B&B, incastonato nel cuore di Ruisui Township, Hualien, rappresenta un’oasi di tranquillità per chi desidera immergersi nella bellezza naturale della regione. Offre sistemazioni confortevoli, immerse in un’atmosfera accogliente, ideali per una pausa rigenerante lontano dal caos cittadino.

Numero delle stanze: 4
Ruixiong Hotspring Hotel, Prenota Locanda Hotel a Ruisui con colazione, Colazione

Locanda

Ruisui, Prenota hotel Contea di Hualien No. 185, Section 3, Wenquan Road, 978 Ruisui, Taiwan
9/10 Eccellente
48 recensioni
Wi-Fi gratuito Colazioni
3.1 km. Ruisui Railway Station

Immergiti nella tranquillità di Ruixiong Hotspring Villa, un rifugio accogliente incastonato nella splendida zona di Lishan, a soli 14 chilometri dal centro urbano. Qui, la natura si rivela direttamente davanti al tuo sguardo, offrendoti un’oasi di pace e relax. La villa, con la sua posizione strategica, ti permette di esplorare le attrazioni locali e di goderti appieno la bellezza del paesaggio circostante.

Numero delle stanze: 10
The Silence Manor, Prenota Alloggio in famiglia Hotel a Ruisui con colazione, Colazione

Alloggio in famiglia

Ruisui, Hotel a Contea di Hualien No. 37, Lane 2, Section 3, Wenquan Road, 970 Ruisui, Taiwan
9/10 Eccellente
57 recensioni
Wi-Fi gratuito Tutto incluso Parcheggio Piscina
2.9 km. Ruisui Railway Station
Numero delle stanze: 9
Ruisui Sunshine Hot Spring B&B, Prenota Alloggio in famiglia Hotel a Ruisui con colazione, Colazione

Alloggio in famiglia

Ruisui, Camere d'albergo Contea di Hualien No. 137, Section 3, Wenquan Road, 978 Ruisui, Taiwan
9.3/10 Eccellente
53 recensioni
Wi-Fi gratuito Colazioni
2.7 km. Ruisui Railway Station

Ruisui Sunshine Hot Spring B&B accoglie i visitatori a Lishan, un luogo ideale per chi cerca relax e tranquillità. L’hotel si trova a soli 14 chilometri dal cuore della città, offrendo un facile accesso alle principali attrazioni e servizi locali. Immagina di immergerti nelle acque calde di una vasca termale dopo una giornata trascorsa ad esplorare la zona, un’esperienza che ti rigenera completamente.

Numero delle stanze: 5
Lin Tea B&B, Prenota Alloggio in famiglia Hotel a Ruisui con colazione, Colazione

Alloggio in famiglia

Ruisui, Hotel e pensioni Contea di Hualien No. 74-8, Section 2, Zhong Zheng S. Road, 97842 Ruisui, Taiwan
8.3/10 Ottimo
Wi-Fi gratuito Colazioni
4.6 km. Ruisui Railway Station
Numero delle stanze: 15