Calm Stays Deluxe
Recensioni di Calm Stays Deluxe
Hotel più vicini
Ivys Cozy Homes Kampala Appartamento Hotel a Kampala, Prenota hotel Uganda
1 Musota Richard Cl, Kampala, 0000
Simba Heights Kyanja Appartamento Camere d'albergo Kampala, Pensioni Uganda
1 Musota Richard Cl, Kampala
Cozy room with WIFI,parking space close to everything Hotel Pensioni a Kampala prenotare, Prenotazione hotel Uganda
Kyanja Ring Road, Kampala
Bellwether Apartments Appartamento Hotel Kampala prenotare, Alloggi Uganda
Mukwaya Road, Kampala, Uganda, Kampala
Sadrina Comfort Cottages Affittacamere Hotel e pensioni Kampala, Prenota hotel Uganda
Along Kampala Jinja Highway, Kampala, 72141
Calm Stays Deluxe su mappa
Domande Frequenti
Quali attrazioni popolari si trovano vicino a Calm Stays Deluxe?
Attrazioni più vicine al Calm Stays Deluxe: Baha'i House of Worship (3.8 km.), The Acacia Mall (7 km.), Uganda Cancer Institute - Fred Hutch Cancer Centre (7 km.), Uganda National Museum (7 km.), Mulago Hospital (7 km.), Lugogo Mall (8 km.), Capital shoppers Kampala (8 km.)
Come raggiungere il Calm Stays Deluxe?
La stazione ferroviaria Kampala Railway Station si trova a soli 9 km. di distanza
Il Calm Stays Deluxe si trova a 43 km. dall'Aeroporto Internazionale di Entebbe.
Cerca e confronta hotel in tutto il mondo
Attrazioni nelle vicinanze Calm Stays Deluxe
Baha'i House of Worship 3.8 km.
The Acacia Mall 7 km.
Uganda National Museum 7 km.
Mulago Hospital 7 km.
Lugogo Mall 8 km.
Capital shoppers Kampala 8 km.
Uganda Golf Club 8 km.
Makerere University 8 km.
JK Boutique Garden City 8 km.
Nakumatt Oasis 9 km.





















